Естественные Науки


  

Олимпиады

Окружные олимпиады по черчению проходят в период весенних каникул. Учащиеся лицея ежегодно принимают участие в олимпиадах и становятся призерами или победителями. Вот результаты последних лет.

 

 

2013-2014 учебный год

 

Всероссийский 1 Открытый конкурс «3D BOOM!»
Победитель, 1 место - Танайлов Лука (11 класс)

 

Московская городская олимпиада школьников по черчению и геометрическому моделированию.
1 год обучения: (8 класс) 1 место в командном зачете; 2 место в личном зачете –Ха  Фыок Чи;
участники: Акимава Евгения, Дзю Андрей, Королев Святослав,  Калаев Артем, Тимченко Антон.
2 год обучения: (9 класс) 1 место в командном зачете;        
2 место в личном зачете – Забабурин Тимофей;   
3 место в личном зачете – Данилов Игорь.
участники: Фирова Дарья; Карпов Александр

 

Межокружная олимпиада по проекционному черчению.
Забабурин Тимофей (9 класс) – победитель, 1 место.
Фирова Дарья (9 класс) – призёр, 2 место.

 

Международный графический турнир, посвящённый Всемирному дню авиации и космонавтики.
Победители, 1 место (разные номинации): Андреев Матвей; Синякова Ольга; Крючков Григорий; Болгарчук Ольга.
Призёры, 2 и 3 место (разные номинации): Сизов Иван; Зунин Владимир; Каторгина Дарья.

 

 

2012-2013 учебный год

 

Московская городская олимпиада школьников по черчению и геометрическому моделированию

Романов Александр (9 класс) – победитель, 1 место.

Кузнецов Александр (9 класс) – призёр, 2 место.

Камышина Дарья (10 класс) – участник.

Пенкин Максим (9 класс) – участник.

 

Межокружная олимпиада по проекционному черчению

Романов Александр (9 класс) – победитель, 1 место.

Кузнецов Александр (9 класс) – призёр, 2 место.

Справцева Мария (9 класс) – участник.

Ковтун Анна (9 класс) – участник.

 

Международный графический турнир, посвящённый Всемирному дню авиации и космонавтики

Кузнецов Александр (9 класс) – победитель, 1 место.

Камышина Дарья (10 класс) – призёр, 2 место.

Участники: Болгарчук Ольга (9 класс), Ковтун Анна (9 класс), Меркушина Анна (8 класс), Шкитин Глеб ( 10 класс)

 

2011 – 2012 учебный год

Фатехов Виталий (9-6) – 2-е место

Танайлов Лука (9-3) – 3-е место

 

2009 – 2010 учебный год

Терехин Антон – занял 2 место

Никитин Никита - диплом участника

 

2010 -2011 учебный год

Мохов Виталий - занял 1 место

Владимиров Алексей - занял 3 место

 
ГОУ лицей № 1580, 2010 год
© ГОУ лицей 1580 при МГТУ им. Н.Э. Баумана, 2010